>> Одесская девушка-анимэ счастлива - теперь она дружит с Соленым яблоком

>> В Донецке зажгли елку за 3 млн. гривен

>> Праздничная программа ожидает ребят во Дворце детей и молодежи в дни школьных каникул

Ансамбль "Юность Днепра" стал лучшим на Международном фестивале "Grand Music"

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского сове­та.

Гран-При присвоен коллективу в номинации профессиональный ансамбль. Фестиваль-конкурс проходил с 6 по 10 де­кабря в польском городе­ Свидница. Участниками соревнований стали коллективы из Украины, России, Польши и Германии.

Директор дома культуры Свидницы пригласил днепропетровский коллектив в следующем году выступить с концертами для польских зрителей.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru