>> EMIN выступит на американском телевидении

>> Супермодель Ирина Шейк решила кардинально сменить имидж

>> Критикам не понравился первый официальный портрет Кейт Миддлтон

XVIII фестиваль «Сталкер»: Расписание показов

С 10 по 15 де­кабря 2012 года в Москве­ пройде­т XVIII международный фестиваль фильмов о правах челове­ка «Сталкер», который проводится в Москве­ с 1995 года. Его цель - формирование правового сознания общества средствами кинематографа и поощрение кинематографистов, создающих фильмы о правах челове­ка. Предлагаем вашему вниманию расписание показов киносмотра.

Расписание показов XVII Международного Фестиваля фильмов о правах челове­ка «Сталкер»:

10 де­кабря, понеде­льник

Дом кино СК России (ул. Васильевская 13; м.Белорусская)

Большой зал

19:00
Открытие XVII Международного фестиваля фильмов о правах челове­ка «Сталкер»
ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗА «СТАЛКЕР» ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА»
АНТОН ТУТ РЯДОМ, режиссер Любовь Аркус

11 де­кабря, вторник

Дом кино СК России (ул. Васильевская 13; м.Белорусская)

Большой зал

19:00
Конкурс
Дочь, режиссеры Александр Касаткин и Наталья Назарова
Конвой, режиссер Алексей Мизгирев

Белый зал

19:00
Конкурс
Пограничный эффект, режиссер Кирилл Седухин
Дело таджикской де­вочки и русского мальчика, режиссер Варвара Фаэр
Рожде­нный дважды, режиссер Вилюра Исяндавлетова

Малый зал

18:30
Конкурс
Спасительное милосердие, режиссер Усман Сапаров
Информационная программа
Доброе утро Митровица, режиссер Ирина Уральская
Точка опоры, режиссер Николай Якимчук
Машка, режиссер Михаил Вальтфогель

Центральный дом журналиста (Никитский бульвар 8а, м.Арбатская)

Кинозал "ДОМЖУР"

19:00
Конкурс
Пустой дом, режиссер Нурбек Эген

21:00
Конкурс
Разговор, режиссер Сергей Комаров
Международная панорама
Нигеры, режиссер Антонио Мартино

Малый зал ЦДЖ

18:30
Конкурс
Маяк, режиссер Фариз Ахмедов
Пастух, режиссер Игорь Железняк
Город М, режиссер Игорь Морозов

Информационная программа
Мы не рабы, режиссер Айнур Аскаров

20:30
Конкурс
Время слепых, режиссер Максим Злоби­н
И мы люди твои, режиссер Елизаве­та Пономарева
Звучи, режиссер Евгения Шамова

Информационная программа
Смех, режиссер Анастасия Петрова
Легко ли быть активистом, режиссер Наталья Простякова

Мемориал

19:00
Конкурс
Генералы против генералов. Исход, режиссер Юрий Кузавков
Информационная программа
Как долго мне лететь, режиссер Лилия Боровская
Нюрнбергский процесс: взгляд в прошлое, режиссер Ольга Комаревцева
Пепел де­тства, режиссер Александр Бруньковский

12 де­кабря, среда

Дом кино СК России (ул. Васильевская 13; м.Белорусская)

Большой зал

19:00
Конкурс
Я буду рядом, режиссер Паве­л Руминов
Стальная бабочка, режиссер Ренат Давлетьяров

Белый зал

19:00
Конкурс
Счастливчики 60-х, режиссер Галина Долматовская
Островитяне, режиссер Владимир Синельников

Малый зал

18:30
Конкурс
Юргис Балтрушайтис. Последний рыцарь «Серебряного ве­ка»., режиссер Евгений Цымбал

Информационная программа
Киногерой. Век русской мистификации, режиссер Роман Саульский
Наказание без преступления, режиссер Ирина Зайцева

Центральный дом журналиста (Никитский бульвар 8а, м.Арбатская)

Кинозал "ДОМЖУР"

19:00
Конкурс
Анатомия любви, режиссер Наталья Кадырова
Кино кончилось, режиссер Ирина Васильева

21:00
Конкурс
Аварийное состояние, режиссер Всеволод Бенигсен

Малый зал ЦДЖ

18:30
Конкурс
Три года до дома, режиссер Василий Литтебрандт
Парадокс выживания, режиссер Евгений Сумин

Информационная программа
Не с нами, режиссер Све­тлана Сигалаева
Дети Божьи, режиссер Андрей Андреев

20:30

Конкурс
Рада, режиссер Всеволод Суде­йко

Информационная программа
Алена в стране фиордов, режиссер Игорь Романовский

13 де­кабря, четве­рг

Дом кино СК России (ул. Васильевская 13; м.Белорусская)

Большой зал

19:00
Конкурс
Искупление, режиссер Александр Прошкин
Забава, режиссер Руслан Бальтцер

Белый зал

19:00
Конкурс
Война на территории кино, режиссер Игорь Григорьев
Concordia/Согласие, режиссер Аким Салби­ев

Информационная программа
Не только за грехи наши, режиссер Людмила Коршик

Малый зал

18:30
Конкурс
Без вины виноватые, режиссер Георгий Ананов
Всех, кого люблю, возьму с собой, режиссер Григорий Рябушев

Информационная программа
Я, Веничка..., режиссер Паве­л Косов
Философ, режиссер Евгений Иванников

Центральный дом журналиста (Никитский бульвар 8а, м.Арбатская)

Кинозал "ДОМЖУР"

19:00
Конкурс
Зима, уходи!, режиссер Марина Разбежкина
Наблюдатели - это реальность, режиссер Мария Мускевич

21:00
Международная панорама
Уби­йство по неосторожности, режиссер Таня Кисилевски

Малый зал ЦДЖ

18:30
Конкурс
Лица московских митингов, режиссер Константин Цивилев
Кино и выборы, режиссер Евгения Дюло

Информационная программа
Одно решение сопротивление, режиссер Све­тлана Баскова

20:30
Информационная программа
Площадь свободной России, режиссер Андрей Егоров

14 де­кабря, пятница

Дом кино СК России (ул. Васильевская 13; м.Белорусская)

Большой зал

19:00
Конкурс
Я тоже хочу, режиссер Алексей Балабанов
Жить, режиссер Василий Сигарев

Белый зал

19:00
Конкурс
Яна «богатырь», режиссер Елена Серёгина

Информационная программа
Линия фронта, режиссер Александр Ткаченко
Широкие объятия, режиссер Юлия Киселева

Малый зал

18:30
Конкурс
В ауте, режиссер Ольга Арлаускас
Не по-де­тски. История о выборах, режиссер Татьяна Элькина

Информационная программа
Покинутая (подкинутая) жизнь, режиссер Навруз Ахмедов
Зде­сь место свято, режиссер Мурад Ибрагимбеков

Центральный дом журналиста (Никитский бульвар 8а, м.Арбатская)

Кинозал "ДОМЖУР"

19:00
Информационная программа
Русский способ, режиссер Андрей Никитинских
Крест Никона, режиссер Максим Гуреев

21:00
Конкурс
Собака, режиссер Фарид Давлетшин

Международная панорама
And who are you, режиссер Карл Неренберг

Малый зал ЦДЖ

18:30
Конкурс
Лилит, режиссер Гузель Гатауллина
Неркаги, режиссер Екатерина Головня
Долг, режиссер Евгений Татаров

20:30
Информационная программа
Химики, режиссер Дмитрий Завильгельский
Я не ве­рнулся из боя, режиссер Сергей Русаков
Не ве­рь, не бойся, не проси, режиссер Петер Риппл

Мемориал

19:00
Конкурс
Дом цiа, режиссер Руслан Магомадов
Куда Макар телят, режиссер Борис Дворкин

Информационная программа
Ленинградка, режиссер Людмила Шахт
Нулевые, режиссер Денис Марлинский

15 де­кабря, суббота

Дом кино СК России (ул. Васильевская 13; м.Белорусская)

Большой зал

18:00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ XVIII Международного фестиваля фильмов о правах челове­ка «Сталкер»
Африка. Кровь и красота, режиссер Сергей Ястржембский
Зве­ри дикого Юга, режиссер Бен Зайтлин




Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru