>> Глава пермского УФАС поменял место работы

>> В Харькове стартовали "Вечера французского кино". Горожанам представят 7 фильмов

>> В Краснодаре определили самые звонкие голоса Кубани

Новый сингл Дэвида Боуи не пускают в британские чарты

Дело в том, что сам по себе трек можно купить за 99 центов, но всем тем, кто осуществил предварительный заказ будущего альбома Боуи «The Next Day», трек раздаётся бесплатно.

The Official Charts Company выпустила заявление, в котором говорится: «В связи с правилами, установленными в рамках партнёрства с британскими звукозаписывающими компаниями и ритейлерами, данные о продажах нового сингла Дэвида Боуи "Where Are We Now" не поддаются учёту, необходимому для опреде­ления его места в чарте; поскольку релиз привязан к рекламе предварительных заказов на будущий альбом и разграничить цифры продаж альбома и продаж трека не представляется возможным».

Сейчас первое место в британских чартах занимает Джеймс Артур (James Arthur), на втором месте - Уилл.Ай.Эм (will.i.am) и Бритни Спирс (Britney Spears).



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru