>> "Благородные девицы": получилось так, как не ждали

>> СМИ: Лживая Тимошенко не заплатила немецким врачам ни цента

>> Британский музей моды выставит 50 лучших платьев

У актрисы Оксаны Акиньшиной родился второй сын

Это уже второй ребенок актрисы: у нее есть 3-летний сын Филипп от предыдущего брака с генеральным директором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым.

Новорожде­нный мальчик стал первым общим ребенком 25-летней Оксаны и 37-летнего кинопродюсера Арчила Геловани, с которым актриса познакомилась на съемках фильма «Любовь с акцентом». Перед родами на публике Акиньшину на публике виде­ли последний раз в ноябре 2012-го: тогда она получила награду в номинации «Актриса года».

Впервые Оксана Акиньшина появилась на экране в драме Бодрова «Сёстры» в возрасте 13 лет. За этот фильм на кинофестивале 2001 года в Сочи (в конкурсе «Дебют») Оксана и Катя Горина получили награду «За лучший актёрский дуэт». В 2008 году сыграла главную женскую роль в мюзикле «Стиляги» Валерия Тодоровского, в 2011-м - в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Также она снималась в киноленте «Лиля навсегда» шве­дского режиссёра Лукаса Мудиссона, в голландском фильме «Юг» и других.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru