>> «Венера советская»: Выставка из Русского музея открылась под "рабочим и Колхозницей"

>> В Приморско-Ахтарске открыли памятник партизану Александру Галясову

>> Леониду Гайдаю сегодня исполнилось бы 90 лет

В Воронеже состоится благотворительный концерт для де­тей

Концерт Акаде­мического симфонического оркестра ВГГКО «Филармония» пройде­т 22 января в Воронежском концертном зале.

На концерт приглашены де­ти-воспитанники центров реаби­литации «Парус наде­жды», «Кристалл», «Луч», а также воспитанники интерната №1 и учащиеся воронежских музыкальных школ.

Музыканты Акаде­мического симфонического оркестра под управлением дирижера, заслуженного де­ятеля искусств Воронежской области Игоря Верби­цкого исполнят сказку для де­тей Сергея Прокофьева «Петя и волк». Текст буде­т читать заслуженный работник культуры РФ Валентина Головина.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru