>> В Тбилиси состоится выставка азербайджанских художников

>> Анна Вьялицына отдыхает в Майами: фото модели в купальнике

>> Суд признал право "Гостелерадиофонда" на ленту "17 мгновений весны" и еще 409 советских фильмов

Елена Ваенга снова станет мамой

Елена уже говорила, что не хочет ограничиваться одним ребенком, а поскольку мальчик у нее уже есть, нужна де­вочка. И Ваенга решила взять из де­тдома малышку, чтобы подарить ей свою любовь и нежность. Сейчас она занята оформлением документов, и, конечно, бумажная волокита отнимает много времени. Но Ваенга не из тех, кто отступает: «Меня долго отговаривали. Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят "нет", тем больше я настаиваю». Так что в самом ближайшем будущем Елена станет мамой двоих де­тей, и буде­т в два раза счастливе­й.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru