>> Группа "Сахро" получила грант на съемку видеоклипа

>> Голливудские звезды выступили за ужесточение контроля за оружием

>> Дом культуры открылся в находкинском микрорайоне "Врангель" после реконструкции

В Крыму составили рейтинг популярности курортов на Новый год

В список вошли семь регионов автономии, сообщил министр курортов и туризма АРК Александр ЛИЕВ, передает Курортно-информационный центр.

Первое место традиционно заняла Ялта, второе - у Евпатории, Алушта получила «бронзу», четве­ртое место у Судака, далее - Феодосия и Бахчисарайский район, замыкает рейтинг - Саки.

По словам главы курортного ве­домства, степень популярности того или иного региона опреде­лялась исходя из количества работающих в праздничные дни предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса региона, насыщенности их новогодних программ, количества забронированных на праздничные дни мест, количества мероприятий, подготовленных местными властями, и количества работающих объектов экскурсионного показа региона.Напомним, всего в Крыму в период межсезонья готовы встретить отдыхающих 128 круглогодично работающих здравниц и 178 гостиниц. На сегодня 95 из них подготовили новогодние программы.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru