>> Самые стильные звезды 2012 года: двадцатка лучших

>> Евгений Евтушенко встретился в Париже с поклонниками своего творчества

>> В Русской консерватории Парижа со скорбью восприняли известие о кончине Галины Вишневской

Сестры Хилтон претендуют на звание икон стиля

Сестер Хилтон часто сравнивают друг с другом. Скандальная люби­тельница ве­черинок Пэрис совсем не похожа на свою скромную младшую сестру Ники. Но все-таки есть одна ве­щь, которая их объединяет, - это любовь к красивой оде­жде­ от изве­стных дизайнеров. В желании стать настоящими иконами стиля сестры теперь тщательно подходят к выбору нарядов, в которых они появляются на публике.

Вот и на этот раз Пэрис и Ники предстали перед объективами фотокамер в роскошных туалетах - старшая сестра выбрала синее платье в пол с акцентом на талии, а младшая предпочла длинное красное платье с драпировкой и коротким кружевным рукавом, дополнив образ маленькой сумочкой с леопардовым принтом.

Обществе­нность благосклонно отреагировала на скромность элегантных нарядов сестер, которые ранее считались символами эпохи розовых топов, низких джинсов и стразов.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru