>> Вышел альбом с модными фотографиями издательского дома Condе Nast за последние 100 лет

>> Конкурсы красоты в Беларуси помогают выйти замуж, а не сделать карьеру модели

>> Нижегородец стал лучшим гитаристом мира: в чем залог успеха?

Ксения Собчак - о беременности и первых днях семейной жизни

Поздней ночью (или ранним утром?) Ксения написала: «Сижу на кухне и наелась колбасы(!!) с хлебом. Это и есть начало конца:)». Комментаторы тут же стали намекать, что подобные изменения во вкусовых привычках являются явным знаком скорого пополнения в семействе­. Но Собчак поспешила всех успокоить: «Я не беременна,что за бред? Просто новая радость - колбаса! Раньше ее в доме не было». Видимо, запрещенный для стройных де­вушек продукт оказался в холодильнике по воле мужа Ксении Максима Виторгана, который похуде­нием, конечно, не озабочен.

Впрочем, по итогам обсужде­ния Собчак все же согласилась со всеобщим мнением, что у Виторгана-младшего отличные гены, и от него, безусловно, стоить рожать наследника.



Культура и шоу-би­знес. © Caduxa.ru