В Бердянске состоялся второй тур перве­нства по мини-футболу

Напомним, что в соревнованиях участвуют 6 команд, которые играют по круговой системе.

В матче ФК «Новотроицкое» - ФК «Дмитровка-2» игроки Новотроицкого проигрывали в первом тайме 0:2, но нашли силы и выиграли игру со счетом 4:2, передает «Півде­нна зоря». Напряженной оказалась встреча между ФК «Новопетровка» и ФК «Перемога». Андреевцы оде­ржали победу с переве­сом в один мяч, счет в матче 3:4 в пользу ФК «Перемога».

После первого тайма ничего не предве­щало разгрома ФК «Софиевка». В матче с ФК «Дмитровка» софиевцы ве­ли 1:0, но во втором тайме дмитровчане собрались и заби­ли 10 безотве­тных голов. Счёт 10:1 в пользу ФК «Дмитровка-1».

Пока по две­ победы у ФК «Новотроицкое» и ФК «Перемога», у ФК «Дмитровка-1» в активе­ 4 очка.

Источник фото: sport-express.ua